Pierre Georges JEANNIOT (Genève 1848 -1934)... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre Georges JEANNIOT (Genève 1848 -1934) Un album comprenant 31 dessins : études de personnages, voiliers et marines Crayon noir et aquarelle 27 x 21,5 cm Toutes les pages sont signées au crayon noir et quelques unes portent diverses annotations de couleurs.
Mes ordres d'achat