Ecole française du début XIXème siècle. Etude... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du début XIXème siècle. Etude pour un chapiteau corinthien. Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 49,5 x 31,4 Signé indistinctement en bas à gauche Insolé, pliures et taches. On joint septe calques et sept autres feuilles diverses
Mes ordres d'achat