Ecole française du XIXème siècle. Relevé... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XIXème siècle. Relevé du plafond de la bibliothèque du Vatican, appartements Borgia. Gouache sur traits de crayon noir 35,5 x 26,5 cm Monogrammé, daté et situé en bas à droite au crayon noir 1850 ?, A.C. de J.V , Rome, fecit. Petites pliures et petites taches. On joint huit autres relevés
Mes ordres d'achat