Ecole italienne du XVIIIème siècle. Projet... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle. Projet pour un tombeau. Plume et encre brune sur traits de crayon noir. 39,5 x 30 cm Légèrement insolé, petites taches et pliures, manque sur le coin supérieur droit.
Mes ordres d'achat