Attribué à Jean Charles DELAFOSSE (Paris... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Attribué à Jean Charles DELAFOSSE (Paris 1734 – 1791) Projet de colonne corinthienne. Plume et encre noire, lavis gris. 50 x 32,5 cm Annoté étude dans le haut et signé indistinctement en bas à droite à la plume et encre brune Insolé, petites taches et acidents sur le bord gauche, manques et petites déchirures
Mes ordres d'achat