Ecole française du XIXème siècle. Projet... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole française du XIXème siècle. Projet de Temple avec Poséidon. Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir. 95 x 61 cm Annoté Molinier Léon en bas à droite au crayon noir Doublé, pliure centrale horizontale, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat