Simon GASSNER (Steinberg 1755 – München 1830)?... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Simon GASSNER (Steinberg 1755 – München 1830)? Portrait d’un homme de profil gauche. Aquarelle sur traits de crayon noir 18 x 22 cm inscrit dans un ovale Monogramme et daté 1780 en bas au centre Insolé, petites taches
Mes ordres d'achat