Ecole française du XVIIIème siècle. Coupe... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
250 - 275 EUR
Résultat : 425EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Coupe de la longueur d’une basilique en croix latine avec un dôme dans le milieu Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 70 x 45,5 cm Titré dans la partie gauche Doublé, déchirures et manques restaurés sur les bords
Mes ordres d'achat