Ecole italienne du XVIème siècle. Feuille... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole italienne du XVIème siècle. Feuille d’étude recto-verso : une scène d’histoire et étude de drapé d’après l’antique Lavis brun, plume et encre brune et crayon noir 17 x 26 cm Accidents aux coins, rousseurs et pliures. On joint quatre autres dessins d’après les maîtres
Mes ordres d'achat