Ecole italienne du XVIème siècle. Deux études... - Lot 1 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Ecole italienne du XVIème siècle. Deux études de têtes de profil gauche. Plume et encre brune. 9 x 10 cm Annoté dans la marge au crayon noir Parmesan. Dessin doublé, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat