LIT deux places en acajou flammé, les montants... - Lot 220 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
LIT deux places en acajou flammé, les montants à colonnes cannelées. Ornementation de bronze doré à décor de guirlandes de feuilles de laurier et frises de poste. Style Louis XVI, fin XIXe. 150 x 200 x 160 cm
Mes ordres d'achat