BROCHE ovale, la monture en argent, le bord... - Lot 203 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE ovale, la monture en argent, le bord découpé de feuillages et motifs filigranés retenant une plaque d'agate ambrée légèrement convexe piquée d'un branchage fleuri serti de pierres roses. Milieu du XIXe. 5,2 x 4,2 cm Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat