Beau LUSTRE en bronze doré, le fût central... - Lot 197 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Beau LUSTRE en bronze doré, le fût central à motif végétal traité au naturel soutenant trois plaques de lumières en verre dépoli en forme de feuillages contournés Rocaille. Style louis XV. (Petits éclats et déformations). H. 57 cm
Mes ordres d'achat