COUPE-PAPIER en ivoire sculpté, incrusté... - Lot 189 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
COUPE-PAPIER en ivoire sculpté, incrusté d'un monogramme en argent. Vers 1900. L. 30 cm
Mes ordres d'achat