SHAPSKA D'OFFICIER du 1er régiment de Lanciers... - Lot 175 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
SHAPSKA D'OFFICIER du 1er régiment de Lanciers de la ligne. Plaque rayonnante avec le chiffre 1 sur un semis d'étoiles. Présentée avec son crin rouge de parade. Epoque Napoléon III. (Petits manques, manque la gourmette).
Mes ordres d'achat