BAS-RELIEF en tondo, en mabre blanc à décor... - Lot 147 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
BAS-RELIEF en tondo, en mabre blanc à décor d'une tête de faune de profil sur de marbre gris turquin, l'encre en bois mouluré. D. 16 cm D. cadre : 25,5 cm
Mes ordres d'achat