Lot comprenant une MINIATURE ovale au profil... - Lot 143 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant une MINIATURE ovale au profil de Dante, le cadre en bronze doré de style Louis XVI, deux BAGUES porte-Louis en laiton de forme ovoïde, un cachet à cire en bronze à décor d'un monogramme et lévrier, une petite bourse et un bague en argent, un bouton en métal émaillé.
Mes ordres d'achat