JAPON, fin XIXe. Lot de cinq NETSUKES et... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 95
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
JAPON, fin XIXe. Lot de cinq NETSUKES et GROUPES, quatre en ivoire, femme fumant la pipe et scieur, personnage au chien, enfant jouant du tambour (manque) et enfant au masque de chien de Fô, et un en bois sculpté personnage sculptant un chien de Fô assis.5x 6 x 3 cm, H. 4 cm, 3,6 cm, 3,5 cm, 3,2 cm
Mes ordres d'achat