CHINE, vers 1930. Importante JONQUE en ivoire... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE, vers 1930. Importante JONQUE en ivoire sculpté gravé et patiné noir, le pont supportant les sept dieux taoïstes du bonheur. (Légers manques). 47 x 37 x 23 cm
Mes ordres d'achat