CHINE, XIXe-XXe. Lot d'EMAUX dit de Pékin,... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XIXe-XXe. Lot d'EMAUX dit de Pékin, un petit plateau, trois boîtes dont une en cloisonné, et un bol. (Accidents et éclats).
Mes ordres d'achat