CHINE. Original BRACELET en métal argenté,... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Original BRACELET en métal argenté, les cinq maillons en lègère chute à décor d'un cartouche de laque rouge sculptée, trois au centre de sages chinois assis et deux laréraux quadrilobéss de fleurs dans un entourage filigrané et émaillé de fleurs etfeuillages polychromes. L. 18 cm
Mes ordres d'achat