Antoine Louis BARYE (1796-1875) Cheval turc... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 36 000EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Cheval turc n°2, antérieur gauche levé, terrasse ovale. Bronze à patine brune signée. 30 x 25 x 10 cm
Mes ordres d'achat