René VALETTE (1874-1956) Trois chiens de... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
René VALETTE (1874-1956) Trois chiens de chasse. Huile sur panneau d'acajou signé, avec envoi en bas à gauche. 46,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat