Francesco LOJACONO (1841-1915) Jeunes pêcheurs... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 26
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Francesco LOJACONO (1841-1915) Jeunes pêcheurs de coquillages devant le Monte Pellegrino au large de Palerme. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Petits accidents). 55 x 105 cm
Mes ordres d'achat