Frank Thomas COPNALL (1870-1949) Portrait... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 9 100EUR
Frank Thomas COPNALL (1870-1949) Portrait de femme à la robe blanche. Huile sur toile signée en haut à gauche. Porte au dos sur le châssis une étiquette Liverpool 1904 H. Jackson & sons. (Petit accident et restaurations). 128 x 64 cm
Mes ordres d'achat