E. BOYER, fin XIXe. Paysans asiatiques en... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
E. BOYER, fin XIXe. Paysans asiatiques en sous-bois. Huile sur panneau signé en bas à droite. 22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat