Hubert ROBERT (1733-1808) (dans le goût de),... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Hubert ROBERT (1733-1808) (dans le goût de), Ecole française, fin XVIIIe. Port fortifié animé. Huile sur toile. (Rentoilage et restaurations). 36 x 52 cm
Mes ordres d'achat