Gustave MOREAU (1826-1898) (dans le goût... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Gustave MOREAU (1826-1898) (dans le goût de). Orphée. Encre et aquarelle signé en bas à droite. Pliures dans la partie haute, coins abattus. Porte au dos le cachet de l'antiquaire Alexandre Ujlaky et désigné au dos. 16,5 x 17,2 cm
Mes ordres d'achat