Piotr MICHALOWSKI (1801-1855) Chevaux d’attelage.... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Piotr MICHALOWSKI (1801-1855) Chevaux d’attelage. Aquarelle sur esquisse au crayon noir sgnée « P.Michalowski » à la plume en bas à droite. (Légèrement insolé). 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat