Boite "Kashaya" en verre massif souffle moulé... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Boite "Kashaya" en verre massif souffle moulé pressé figurant en forme évidée le Flacon de la Maison Kenzo, signée et annotée "épreuve d'artiste" . Modèle réalisé en collaboration avec le verrier Antoine Leperlier 20 cm (éclat)
Mes ordres d'achat