CASSEROLE à sauce en argent à frise de fleurs... - Lot 311 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 311
Estimation :
60 - 70 EUR
CASSEROLE à sauce en argent à frise de fleurs et nœuds de ruban sur fond guilloché de stries. Manche en bois tourné. Chiffrée. Poinçon Minerve. Poids brut 170 g