MOUTARDIER couvert en argent guilloché, le... - Lot 310 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
MOUTARDIER couvert en argent guilloché, le cartouche chiffré, repose sur quatre petits pieds. Poinçon Cygne. Poids 58,5 g (manque l'intérieur en verre)