SIX COUTEAUX à fruits manches en nacre, lames... - Lot 295 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 295
Estimation :
50 - 60 EUR
SIX COUTEAUX à fruits manches en nacre, lames argent. Poinçon Minerve. Poids brut 181 g