JATTE en cristal taillé et argent, le fond... - Lot 291 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
JATTE en cristal taillé et argent, le fond taillé d'une étoile, le bord cerclé d'un bandeau de rubans croisés. Poinçon Minerve. D. 21,2 cm. Poids brut 955 g