Paul TALLOIS. POT à LAIT en argent, le col... - Lot 290 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 290
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul TALLOIS. POT à LAIT en argent, le col souligné de peignés, les quatre pieds à agrafe Rocaille. Signé Paul Tallois Paris. Poinçon Minerve. Poids 207 g