CASSEROLE à sauce en argent uni, manche latéral... - Lot 288 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 288
Estimation :
40 - 60 EUR
CASSEROLE à sauce en argent uni, manche latéral en bois. Poinçon Minerve. Poids brut 160 g