DIX CUILLERS et une PINCE à SUCRE en argent... - Lot 285 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
DIX CUILLERS et une PINCE à SUCRE en argent et vermeil, la tige baguée, à décor de Cartouche Rocaille et feuillages. Poinçons Hure de Sanglier. Poids 155 g. Ecrin à la forme pour douze cuillers