POT à LAIT en argent, le corps rythmé de... - Lot 284 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 284
Estimation :
110 - 130 EUR
POT à LAIT en argent, le corps rythmé de larges cannelures, le bec souligné d'une coquille, le piédouche à frise de godrons. Anse en bois. poinçon Minerve. Poids brut 210 g