CASSEROLE en argent de forme ronde et plate,... - Lot 283 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 283
Estimation :
250 - 300 EUR
CASSEROLE en argent de forme ronde et plate, le manche en ébène tourné latéral, le bord souligné de filets. Paris, 1819-1838. Poids brut 257 g (petite bosse et petite restauration au dessous)