GOMBERT et BIBOLET, Paris. POT à LAIT en... - Lot 280 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 280
Estimation :
100 - 110 EUR
GOMBERT et BIBOLET, Paris. POT à LAIT en argent, l'épaulement souligné de filets et coquilles, le piédouche et le col soulignés d'une frise de godrons. Anse en bois. Poinçon Minerve. Poids brut 212 g