DOUZE COUTEAUX à fruits les manches en nacre... - Lot 274 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
DOUZE COUTEAUX à fruits les manches en nacre mouluré, les lames en argent. Poinçon Minerve Poids brut 394 g (une virole légèrement démanchée)