MOUTARDIER en argent, la monture ajourée... - Lot 266 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUTARDIER en argent, la monture ajourée d'un large écusson parmi les ajoncs, montants pilastres retenant une guirlande feuillagée, le couvercle à cannelures rayonnantes et frises de roses. Poinçon Minerve. Jointe CUILLER à SEL en argent. Poids brut del'ensemble 194 g