Six GOBELETS en vermeil ciselé de frises... - Lot 263 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Six GOBELETS en vermeil ciselé de frises florales et lambrequins sur fond amati, Maître-orfèvre: FEODOR IVANOV, Moscou, 1877, non chiffrés. Poids 156 g. H. 4,5 et 4,7 cm.