Paire de FLAMBEAUX en argent à décor nervuré.... - Lot 242 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 242
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de FLAMBEAUX en argent à décor nervuré. à trois lumières, la base ronde à côtes torses, les binets hexagonaux. Travail Allemand. Poids brut 1212 (lestés)