LEGUMIER couvert en argent, le bord souligné... - Lot 235 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 235
Estimation :
300 - 330 EUR
LEGUMIER couvert en argent, le bord souligné de filets rubans croisés, la prise à feuille de lauriers, monogrammé. Poids 1133 g. Poinçon Minerve. (légères déformations)