LOT : BROCHE en or jaune sertie de turquoises... - Lot 217 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT : BROCHE en or jaune sertie de turquoises et TROIS BAGUES en or jaune, perles, émeraude, turquoise (en l'état). Poids brut 9,2 g