MONTRE de COL en or jaune, le dos à décor... - Lot 187 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 187
Estimation :
100 - 110 EUR
MONTRE de COL en or jaune, le dos à décor en ors de couleurs de draperie et chute de feuillages. Poids brut 13,3 g (sans le verre)