TROIS PAIRES de BOUTONS de MANCHETTE en or... - Lot 184 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
TROIS PAIRES de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune, l'une filigranée, l'autre à décor de dragon( en or 585 millièmes), la troisième de blason. Poids 26,5 g