Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune serties... - Lot 183 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune serties de perles, éclats de diamants et pierres rouge. Poids 2,7 g (manque une perle)