PENDENTIF pouvant former BROCHE en or jaune... - Lot 174 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF pouvant former BROCHE en or jaune guilloché et ajouré de fleurettes, le centre rehaussé d'un motif marguerite serti de petits rubis (?) dans un entourage émaillé bleu. Poids brut 11 g